№:
Название:
Автор:
Класс:
ОУ:
Номинация «Техническое моделирование»
1.
Бизипечка детская
Грекина Алиса Александровна
9
ГБОУ лицей №369
0
2.
Летающая ракета «60 лет полета Юрия Гагарина».
Садкин Даниил Кириллович
6
ГБОУ лицей №369
0
3.
Самодельная ножовка по металлу
Гвоздев Анатолий Александрович
11
ГБОУ школа № 7
0
4.
Кордовая модель-полукопия гоночного самолета Gee Bee Model Z
Симонов Константин
4
ГБОУ лицей № 590
0
5.
Новгородская ладья
Чварков Денис
6
ГБОУ лицей № 590
0
6.
ППШ-41
Кайстря Алексей
7
ГБОУ лицей № 590
0
7.
Модель танка
Камнев Александр
6
ГБОУ СОШ №237
0
8.
Модель внедорожника
Белов Станислав
6
ГБОУ СОШ №237
0
9.
Модель танка
Васькин Роман
7
ГБОУ СОШ №237
0
10.
Модель танка
Хусу Владислав
8
ГБОУ СОШ №237
0
11.
Модель корабля с воздушным шаром
Ильин Дмитрий
8
ГБОУ СОШ №237
0
12.
Модель мотоцикла
Корженевский Иван
6
ГБОУ СОШ №237
0
13.
Модель самолета У-2
Козьминский Иван
6
ГБОУ СОШ №237
0
14.
Модель танка
Самиков Максим
7
ГБОУ СОШ №237
0
15.
Кормушка для птиц
Давыдов Артём, Симаков Кирилл
6
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
16.
Радиоуправляемый самолёт – планер
Елизаров Пётр
8
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
17.
Копия самолёта Pitts s2c
Озгюр Мурат
5
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
18.
Тренировочный радиоуправляемый самолёт
Озгюр Мурат
5
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
19.
Самолёт прямолёт Б2
Смердов Влад
4
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
20.
Планер орёл
Волыхова Варвара
4
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
21.
Самолёт прямолёт
Милиончук Денис
5
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
22.
Комнатный самолёт ОР 500
Долматова Ксения
4
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
23.
Самолёт с резиновым двигателем
Шабалин Михаил
5
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
24.
Самолёт Б2, Самолёт Б1, Планер орёл
Малиончук Денис
4
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
25.
Самолёт Б2, Самолёт Б1, Самолет орёл
Роменский Владимир
6
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
26.
Самолёт с резиновым двигателем
Бабакова Анастасия
3
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
27.
Самолёт с резиновым двигателем Б2, Самолёт с резиновым двигателем Б1, Планер Орёл
Елизаров Пётр
8
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
28.
Катер «Стрела»
Герасимов Сергей Андреевич
10
ГБОУ СОШ №291
0
29.
Кордовая учебно-тренировочная модель самолета
Шакиров Владислав
Техническое моделирование
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
30.
Радиоуправляемая модель самолета
Видякин Роман
Техническое моделирование
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
31.
Радиоуправляемая модель класса ECO эксперт-мини
Каска Арсений
Техническое моделирование
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
32.
Радиоуправляемая модель класса гидро Н1
Ленский Никита
Техническое моделирование
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
33.
Радиоуправляемая модель класса ECO эксперт
Заболотников Андрей
Техническое моделирование
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
34.
Спортивные модели ракет класса S-3А и S-6А
Бабкин Георгий, Швецов Алексей
Техническое моделирование
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
35.
Радиоуправляемая модель аэробота
Ефимовский Петр
Техническое моделирование
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
36.
Радиоуправляемая модель класса ECO эксперт-мини
Николаев Никита
Техническое моделирование
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
37.
Радиоуправляемая модель класса ECO эксперт-мини
Морозов Максим
Техническое моделирование
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
38.
Радиоуправляемая модель аэробота
Колпакова Арина
Техническое моделирование
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
39.
Кордовая учебно-тренировочная модель самолета
Задоркин Семен
Техническое моделирование
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
40.
Электрокордовые модели самолета
Шетченков Даниил, Сысоева Тамара
Техническое моделирование
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
41.
Кордовая универсальная учебно-тренировочная модель самолета
Никитин Роман
Техническое моделирование
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
42.
Робопёс и его комната
Губатый Владислав
2
ГБОУ школа 380
0
43.
Ракета
Прокофьева Анна
2
ГБОУ школа 380
0
44.
Джульетта и Макс (собаки) в космосе
Лебедева София
2
ГБОУ школа 380
0
45.
Хаги-Ваги в интерьере
Серпикова Полина
2
ГБОУ школа 380
0
46.
Детская комната
Соловьёва Мария
2
ГБОУ школа 380
0
47.
В космосе
Устинова Юлия
2
ГБОУ школа 380
0
48.
Космодром и космонавт
Махов Алексей
2
ГБОУ школа 380
0
49.
Игровая комната
Фёдоров Тимофей
2
ГБОУ школа 380
0
50.
Битва
Хон Арсений
2
ГБОУ школа 380
0
51.
Мельница
Антонов Дима
2
ГБОУ школа 380
0
52.
Кораблик
Ерёмин Матвей
2
ГБОУ школа 380
0
53.
Космодром и Буран
Строганов Артём
2
ГБОУ школа 380
0
54.
Истребитель ЯК-3
Балюк Сергей
2
ГБОУ школа 380
0
55.
Гусли
Якушевский Марк
3
ГБОУ школа 380
0
56.
Аэродром с самолётом
Партини Альбина
4
ГБОУ школа 380
0
57.
Часы настенные
Богатов Денис
6
ГБОУ школа 380
0
58.
Пистолет-пулемет Шпагина
Волоченков Роман
6
ГБОУ школа 380
0
59.
Меч Победы
Чистов Максим
6
ГБОУ школа 380
0
60.
Игрушка «самолёт»
Наливалкин Михаил.
6
ГБОУ школа 380
0
61.
Подставка для телефона
Лойко Михаил
7
ГБОУ школа 380
0
62.
Книга
Богатова Вероника
11
ГБОУ школа 380
0
63.
Календарь «ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА»
Талерко Олеся Дмитриевна
6
ГБОУ школа № 380
0
64.
Корабельная пушка
Панасюк Богдан Николаевич
«Техническое моделирование»
ГБУ ДДТ Красносельского района
0
65.
Светодиодный светильник «Щелкунчик и мышиный король»
Бирюлев Семен Александрович
8
ГБОУ школа № 380
0
66.
Светодиодный светильник «Здесь будет город заложен»
Коробов Илья Алексеевич
«Техническое моделирование»
ГБУ ДДТ Красносельского района
0
67.
Модель танка «Panzerkampfwagen VI Ausf.H» «Тигр I».
Беляков Сергей Алексеевич
6
ГБОУ СОШ № 291
0
Номинация «Конструкторские работы с элементами изобретательства и рационализма»
1.
Открытая система жидкостного охлаждения персонального компьютера погружного типа
Петров Ярослав Вячеславович
10
ГБОУ лицей №369
0
2.
МАФ «Цветочная полка тенсегрити».
Нечаев Роман Алексеевич
7
ГБОУ лицей №369
0
3.
Навесной складной стул
Матюшин Егор Андреевич
7
ГБОУ лицей №369
0
4.
Инфракрасный обогреватель из ламп накаливания
Кузнецов Роман Константинович
6
ГБОУ лицей №369
0
5.
Плоский складной стул из фанеры
Мишин Марк Александрович
6
ГБОУ лицей №369
0
6.
Плазменный реактор «ЧАША ЖИЗНИ»
Кулыгин Никита Михайлович
7
ГБОУ СОШ №270
0
7.
Задвижка дверная для дачи
Леонов Михаил Александрович
9
ГБОУ школа № 7
0
8.
Модель арены
Петраков Александр, Тимуш Владислав, Коробко Константин, Кушнаренко Иван, Макаров Артем
8
ГБОУ СОШ №237
0
9.
«Макет фасада ДДТ»
Исаенков Кирилл Евгеньевич
10
ГБОУ школа № 380
0
10.
«Новогодний паровоз»
Коробов Илья Алексеевич
8
ГБОУ школа № 380
0
11.
«Шахматы в городе Петра»
Панасюк Богдан Николаевич
«Техническое моделирование»
ГБУ ДДТ Красносельского района
0
12.
Мишень для пневматического оружия
Болотов Артем Русланович
9
ГБОУ школа № 380
0
Номинация «Фототворчество»
1.
«ПЧЕЛКА»
Абдураимова Альбина Османовна
7
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
2.
«Алиса в зазеркалье»
Поварова Виктория Андреевна
7
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
3.
«В ДЕРЕВНЕ»
Павлов Александр
2
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
4.
«ЗИМНИЙ ВЕЧЕР В БОГОСЛОВКЕ»
Пелихова София
6
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
5.
«КРУПНЫЙ ПЛАН»
Абдураимова Эльвина Османовна
9
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
6.
«ЛЕТНИЙ ПЕЙЗАЖ»
Байболатова Элина Арслановна
7
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
7.
«ЛИСА»
Поварова Виктория
7
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
8.
«МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ»
Логачева Софья Андреевна
6
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
9.
«МОЯ АЗАЛИЯ»
Шамрай Кирилл
7
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
10.
«НАТЮРМОРТ С АПЕЛЬСИНАМИ»
Абдураимова Альбина Османовна
7
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
11.
«ОДУВАНЧИК»
Абдураимова Альбина Османовна
7
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
12.
«ОТКРЫТКА ВЕТЕРАНУ»
Глазков Дмитрий Андреевич
6
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
13.
«С ДНЕМ ПОБЕДЫ!»
Коновец Максим
9
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
14.
«СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ»
Мельникова Елизавета
6
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
15.
«СОСНОВАЯ ПОЛЯНА»
Семёнов Семён Антонович
8
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
16.
«ТИХАЯ ЗАВОДЬ»
Абдураимова Эльвина Османовна
9
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
17.
«Я ПОМНЮ. Я ГОРЖУСЬ!»
Павлов Александр
2
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
18.
Утро на Дворцовой площади
Потапова Олеся
8
ГБОУ Лицей №395
0
19.
Птицы над Казанским собором
Пафомова София
8
ГБОУ Лицей №395
0
Номинация «Компьютерный дизайн»
1.
«СОН ОДНОГО КОСМОНАВТА»
Халфина Екатерина
6
ГБОУ № 509
0
2.
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!
Абдусаламова Насибат
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
3.
ТРАНСПОРТ БУДУЩЕГО
Дусанова Анастасия
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
4.
БЕРЕГИ ГЛАЗА
Васильева Алиса
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
5.
ПОЛИЦИЯ ДОВЕРИЯ
Хабибова Арина
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
6.
ЕНОТИК
Иорданиди Анжелика
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
7.
«Примите поздравления!» Домик
Карпова София
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
8.
БЕРЕГИТЕ СЕМЬЮ
Костина Алиса
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
9.
СОЦИАЛЬНЫЙ ПЛАКАТ «ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»
Лебедев Владимир
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
10.
«ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!» ДЕРЕВО УМЕНИЙ
Маркова Виктория
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
11.
МОЙ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ
Набока Василиса
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
12.
ОТКРЫТКА ДЛЯ ДОМА ТВОРЧЕСТВА
Коллектив дизайн-студии "Контраст"
дизайн-студия "Контраст"
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
13.
«ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!» УРА!
Просолупова Алена
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
14.
НАНОРОБОТ В КРОВЕНОСНОМ СОСУДЕ
Хабибова Арина
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
15.
ТРАНСПОРТ БУДУЩЕГО
Серёгина Арианна
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
16.
«ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!» С ЮБИЛЕЕМ
Серёгина Арина
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
17.
«ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!» ПОДАРОК С ШАРИКАМИ
Смирнова Елена
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
18.
ТРАНСПОРТ БУДУЩЕГО
Маркова Виктория
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
19.
БЕРЕГИТЕ ВОДУ!
Ушаков Роман
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
20.
«ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!» ПОДАРКИ С ШАРИКАМИ
Хабибова Арина
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
21.
СКОРО МАРС
Шуневич Елизавета
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
22.
ПОРТРЕТ «МОЯ МАМА»
Шушевич Елизавета
Компьютерный дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
23.
История транспорта и его экологическая безопасность
Елизаров Пётр
Графический дизайн
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
Номинация «Робототехника»
1.
Инструктор
Смирнов Евгений
4
ГБОУ СОШ №547
0
2.
Синоптик
Колосов Матвей
5
ГБОУ СОШ №547
0
3.
Блоха
Артемьев Вадим
4
ГБОУ СОШ №547
0
4.
Собачка
Ашев Александр
4
ГБОУ СОШ №547
0
5.
Тренер
Хинин Ярослав
4
ГБОУ СОШ №547
0
6.
Блоха
Байбородина Арина
5
ГБОУ СОШ №547
0
7.
Дракоша. Пульт.
Попов Константин
4
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
8.
Гоночные болиды
Конев Эльдар, Байбородина Арина, Дробязко Матвей, Гаджиев Муслим
5
ГБОУ СОШ №547
0
9.
Победитель
Исаева Яна
6
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
10.
Машина с пневматическим подъемником
Свистунов Александр
4
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
11.
Подъемник
Осипов Лев
4
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
12.
Насекомое
Шаматов Лев
2
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
13.
Пневморука
Анцулевич Марк
3
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
14.
Гитара
Гулякин Алексей
3
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
15.
Судно-нефтесборщик
Исаева Яна, Рудый Виктор.
5,6
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
16.
Сортировщик цветов
Цуканов Кирилл
2
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
17.
Гоночный болид
Меркушев Максим, Уткин Дмитрий, Илья Рукавицын
3,4
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
18.
Танк
Юрьев Павел
2
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
19.
Гиробой
Шаматов Лев
2
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
20.
Слон
Никотин Павел, Снаркова Ульяна
2
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
21.
Фабрика спиннеров
Гулякин Алексей, Докшин Артур, Морозов Дмитрий, Кузьмина Марина, Осипов Андрей, Анцулевич Марк
3
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
22.
Заднеприводный автомобиль
Мирошников Матвей
3
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
23.
Скорпион
Александр Ашев, Хинин Ярослав
4
ГБОУ СОШ №547
0
24.
Танцор
4
ГБОУ СОШ №547
0
25.
Танк
Холопов Артемий
4
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
26.
Вездеход
Поволоцкий Артемий, Лукин Александр
5
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
27.
Лесничный вездеход
Васьков Павел
4
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
28.
Мотоцикл
Илья Рукавицын
3
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
29.
Робот Максимка
Короснихин Кирилл
Робототехника
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
Номинация «Электроника»
1.
Smart тумбочка
Голубков Никита Андреевич
8
ГБОУ лицей №369
0
2.
От всего сердца ДДТ в честь 45-летия
Степнов Леонид
6
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
3.
Утренняя заря
Кулыгин Святослав, Садовник Сергей
Практическая электроника
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
4.
Тестер аккумуляторов и батареек
Осипов Лев, Левченко Арина
4
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
5.
Электронный дальномер с математической коррекцией показаний датчика
Заняла Илья
6
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
6.
Электронная канарейка
Шиловский Артем
3
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
7.
Погодная станция - высотомер
Заняла Илья, Анцулевич Александр
Электроника, робототехника, ТРИЗ
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
8.
Электронный Карлсон
Соловьев Павел, Николаев Артем
ТРИЗ в практической электронике
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
9.
Универсальрный отпугиватель
Николаев Артем, Туганов Денис
ТРИЗ в практической электронике
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
10.
Канарейка - полицейская сирена
Степнов Леонид, Павлов Иван
ТРИЗ в практической электронике
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
11.
Отпугиватель кротов, птиц и мышей
Кулыгин Святослав, Шароглазова Евгения
ТРИЗ в практической электронике
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
12.
Сирена
Николаев Артем
ТРИЗ в практической электронике
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
13.
Светофоры на микроконтроллерах
Садовник Сергей
9
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района
0
Copyright elecTRIZonica 2016-2022